Moses Ikiara

常务董事

+254 730104900
Ikiara@investmentkenya.com

Rober Bwire

研究政策宣传与规划总经理

+254 730104912
Bwire@investmentkenya.com

Pius Rotich

投资促进总经理

+254 730104903
Rotichp@investmentkenya.com

Guracha Adi

AG. 总经理 - 投资服务

医疗卫生业

+254 730104908
Guracha@investmentkenya.com

Walter Macharia

项目分析师经理

旅游

+254 730104904
Macharia@investmentkenya.com

Susan Njoba

业务发展服务经理

农业和农产品加工业

+254 730104510
Njoba@investmentkenya.com

Vincent Andayi

业务发展服务

制造业

+254 730104501
Andayi@investmentkenya.com

Geoffrey Kimani

投资者服务官

制造业

+254 730104507
Kimani@investmentkenya.com

Heather Munyao

投资促进主任

建筑和基础设施业

+254 730104505
Munyao@investmentkenya.com

Caren Mutai

项目分析师

建筑和基础设施业

+254 730104406
Mutai@investmentkenya.com

Wesley Ng’eno

助理馆员

旅游

+254 730104604
Ngeno@investmentkenya.com

Sheila Nyamweya

项目分析师

农业和农产品加工业

+254 730104407
Nyamweya@investmentkenya.com

Benard Odhiambo

业务发展服务

金融服务

+254 730104501
bodhiambo@investmentkenya.com